Organisationskomitee

Portrait von Mathias Bachmann

OK-Präsident
Musikwesen


Mathias Bachmann
m.bachmann@festdermusik2014.ch

Portrait von Heinz Hüsler

OK-Vizepräsident
Sponsoring


Heinz Hüsler
h.huesler@festdermusik2014.ch



Portrait von Georg Hess

Botschafter

Georg Hess
g.hess@festdermusik2014.ch



Portrait von Alois Gmür

Botschafter

Alois Gmür
a.gmuer@festdermusik2014.ch



Portrait von Siegfried Jäger

Sekretariat

Siegfried Jäger
s.jaeger@festdermusik2014.ch



Portrait von Thomas Eilinger

Finanzen

Thomas Eilinger
t.eilinger@festdermusik2014.ch



Portrait von Bruno Rickenbacher

Stv. Finanzen/Sponsoring

Bruno Rickenbacher
b.rickenbacher@festdermusik2014.ch



Portrait von Mary Kündig

Kommunikation/Marketing

Mary Kündig
m.kuendig@festdermusik2014.ch



Portrait von Henry Reust

Stv. Kommunikation/Marketing

Henry Reust
h.reust@festdermusik2014.ch



Portrait von André Zimmermann

Unterhaltung

André Zimmermann
a.zimmermann@festdermusik2014.ch



Portrait von Stephan Knüsel

Stv. Unterhaltung

Stephan Knüsel
s.knuesel@festdermusik2014.ch



Portrait von Armin Wagner

Personal

Armin Wagner
a.wagner@festdermusik2014.ch



Portrait von Andreas Niederberger

Festwirtschaft

Andreas Niederberger
a.niederberger@festdermusik2014.ch



Portrait von Werner Hartmann

Bauten/Dekoration

Werner Hartmann
w.hartmann@festdermusik2014.ch



Portrait von Armin Tresch

Verkehr/Sicherheit

Armin Tresch
a.tresch@festdermusik2014.ch



Portrait von Pius Diener

Stv. Verkehr/Sicherheit

Pius Diener
p.diener@festdermusik2014.ch